Алексеи Нет

Скажите пж какая прога для сжатия avi видео без потери качества нужна, если можно еще ссылку добавьте заранее спасибо.

Степан

AVI и так с жатием - больше куда ещё

Юрий Черепанов

xilisoft попробуй их полно в интернете

Михаил Яндулов

Без потери качества сжатие никак не получится 🙂 Другое дело, можно сжать грамотно, на глаз практически без потерь.
Программ много, всё зависит от функционала, имеется ли доступ к ручным настройкам или нет (что плохо) . Попробуйте Xvid4PSP (5-ой или 6-ой версии) . Особенность конвертора - множество КАЧЕСТВЕННЫХ пресетов.

С*
Светлана *****

AVI, как и все остальное сжимается только с потерей качества.

Берешь VirtualDub
выделяешь небольшой кусок видео, особенно динамичный.
И кодируешь его. Если качество тебя удовлетворяет, то на таких настройках кодируешь всё видео. Если качество плохое, меняешь настройки и снова пробуешь. Находишь оптимальные параметры.
сам понимаешь, чем выше качество, тем больше будет размер и больше понадобится времени на кодирование