Lenka Chinskaya

Зачем следить за модой, если этоеще один спосрб манипуляции?

Ответы
Алексей Назаров

в моде есть вполне красивые и стильные вещи весма удобные и практичные но есть и такое что и натянуть не начто и некуда так-что посмотреть и выбрать что-то для себя бывает полезно

Наталия Грач

Нет-это не манипуляция.Это время диктует свой ход.Мы же сейчас не носим доспехов и бальных нарядов ,или.....

Владимир Меркушев

Ох, согласен. Купишь туфли, ходишь. А тут какой-то ... тедя тенорит, что это уже не модно. Тьфу.Да и и пофигу.

Лора Лора

не нужно следить тогда за модой,если не любите ,чтобы Вами манипулировали))) просто следите за стилем!!!

Светлана Хомич

Не знаю. Нами всегда манипулируют, да и мы тоже манипулируем, не придавая этому значение. Это жизнь!

Лило И Стич

а зачем за ней следить???? ты что следопыт???? за модой надо не следить....модным надо быть...

Шеф Татарин (Самара)

за модой следить необязательно, но одежда должна быть удобной, красивой и практичной

Кот Баюн

Естественно. Способ заставить покупать вещи которые по сути Вам не требуются

Юрий Комиссаров

правильно,не надо за ней следить, определенные люди на этом бабульки делают))

Андрей Первушин

Что бы принимать активное участие в манипуляциях… Особенно на свою пользу!

Михаил Прохоров

ну и вредная же эта бабка мода последний писк издаёт ,а помереть не может 🙂

Vitaliy Svirin

Есть классический стиль, он на долго оставит моду без Вашего внимания)))

Марина Иванова

Все зависит от взгляда! Надо и на кладбище видеть не кресты, а плюсы

Ольга Шумилова

Следите лучше за собой, это самая лучшая мода. Так что Вы правы.

Екатерина Малинская

Надо быть в тренде... мы же тоже должны манипулировать))))))))))))

Ирина Хавронина

Манипуляции чем (кем)? Следить можно, следовать - по желанию.

Владимир Митяев

Все хотят выделиться из общей массы,а это один из способов.

Алена

пусть мода за вами следит)...попробуйте ею манипулировать)

Яz
Яzzzzzzzz

хмммм...лучше определиться со стилем...а мода переменчива)

Александр Шешуков

Хм...что ж, может быть, если относительно женского пола....