Merei

А давая мужчине пощечину ты не боишься, что он с ноги трахнет по челюсти?)))))

Маруся

поэтому я никогда не даю пощечин, а сразу с ноги по челюсти))

To
Tosha

если бить - так наверняка!

Мария Романова

Пчёлы не трогали толстую девочку, которая гуляла на пасеке, потому что думали, что они её уже трогали

Roman

Вас в челесть трахали это страшно.. хотя у нас в зале девочка есть если залепит пощечину то уже ни чего не сможешь!!!! 1

Александр Агапов

женщина бъющая мужчину не женщина раз словами не может любовью не может в рамках ситуацию удержать_)))))-вот так всем злюкам на зло

Елена Кувшинова

блин, ты такая умная, что создаётся впечатление,
что не люди от обезьян произошли, а обезьяны от женщин))))

Рустам Халиуллин

Один раз в жизни ударила)) ) Поверь, было за что)
Приветик)

Анюта

А я не бью, я сразу плачу, поверь, самое верное средство привести его в чувство...

Максим Суворов

по яйцам по яйцам если заслужил.