Таня Винокурова

А стОит ли говорить ответчикам... шо соскучилась или не надо, а то вдруг зазнаются?)))))

Анна Куляба

Тем, кто это заслуживают, скажи. Им приятно будет)) )
А для остальных - слишком велика честь.

Камышева Марина

)))ты мне НРАААААА))) твои ответы блещут юмором)))) их читать---одно удовольствие))) салююют, Ирусик)))))

Ma
Marina

конечно нужно говорить!
ведь не все догадливые

Алексей Юрков

а кто тебе поверит? )

Наталья Метальникова

и не только ответчикам

Юлия Дроздова

здоров)) ) рада тебя видеть)))!! ! тока не зазнавайся сильно))))))))))))

Че
Чеэто

да ладно брось мне пару сотен на телефон и сочтём это простой вежливостью))))

Анатолий Клементьев

Мне главное не говори. Я ж в игноре.)))

Андрей Монахов

я первый раз прочитал "cтОит ли говорить ответчикам... шо соскучилась или не надо, а то вдруг признаются"

Одинокий Волк

скажи уж сделай приятное)))

Артём Бузин

я думаю что в этом криминала нет. а человеку может быть приятно. ..а вот если в личке сказать . то наверное НЕ НАДО.... вдруг дурак или сволочь.. и скрин в эфир сбросит..

Иван Прасолов

Скажи, скажи, только они не зазнаются, а ЗАИКАТЬСЯ начнут!

Роман Миронов

Та не надо, я и так знаю шо скучаешь по этому зоопарку )))))))))

Екатерина Солопанова

это уже как хотите. я точно не зазнался бы