Юля Стрельцова

Стоит ли говорить, что мне его мало, мне его не хватает, оттого и бешусь-или зазнается? ? ))

Анастасия Русаловская

Стоит не говорить и перестать беситься.

Арсен Ерижоков

Говорить, почему нет? Все говорить нужно вовремя, иначе иногда бывает поздно. Если любите-скажите, то что чувствуете=)

Roman Kaplya

зазнается, сам пусть догадывается

Владимир Петров

Не стоит. Он не то что зазнается, а в край охренеет!

Ок
Оксана

говорить. . всегда стоит...

Ceргей М.

Не нужно. Тише любишь, больше вас любить будут

Ланочка Честная

Лучше скажи, мы же мужчины немножко туговато думаем, а когда мы спрашиваем :"почему ты злишь? ",вы в ответ :"сам подумай"...

Сергей Иванов

да шлите его на пастбище, козлам там место