Ал
Александра

На кой хрен гастарбайтеры подписываются русскими именами?

Ответы
Александр Рудных

чучмеки они и в африке папуасы, я был у них, наслушался представляется: Меня зовут "Хрен поймикак" по Русски Ваней будет это на родине!

Sheriff Jackill

потому что их имена трудно выговорить)) шурскардумухамет шакирзянсалимханов))) проще наверное назвать Шура Шакиров)))

Ауезбек Абдыманапов

так вы ж сами толком их имена выговорить не можете, вот и приходится им делать сервис, для облегчения коммуникации

Иван Сущенко

Можно только догадываться. Можно предположить, что у гастарбайтеров такая популярная игра.

Ковешников Дмитрий

интересно как бы Вы смогли называть их родными именами, типа улугбек, сенгаджи и прочее ...

Павел Камышев

а вы попробуйте выговорить их настоящие имена, а они то тем более их не смогут написать 🙂

Ameara Lavey

межкультурный обмен. мы им- имена, они нам - ремонт в короткие сроки. выгодно, не так ли?

Дмитрий Петерс

а потому что ихние запомнить и выговорить с первого раза не у всех получеатся...

Alexander Sorokin

ну представь, он бы написал... ну например - John Smith или скажем Juan Martín del Potro.....

Юрий Макаров

Видимо, не каждый готов сменить свое настоящее имя на гастарбайтерское

Сергей Воробьёв

Потому-что их исходные имена даже они сами с трудом выговаривают.

Иван Доничев

Может они хотят быть Русскими,но у них это вряд ли получится.

Li
Liliya

их имена очень сложные и не реально прочитать и выговорить.

Дарья Дарья

Потому-что их настоящие имена нашему языку не подвластны!!!

Иван Леонтьев

их ни кто не будет брать если будут имена аж язык сломаешь

Ол
Олег

потому что их имена хрен выговоришь!!! чурки есть чурки!!!

Samar Dima Lektor

приеть в казахстан и тебя тоже также спросят гульчитаи

Kirill Mechanic

Чтоб влиться в русскую диаспору,которая платит им з/п..

Же
Жека

Чтоб слится с нашим обществом как ни в чём не бывало.

Tони Базаров

а если они Русские,только родом из Азии,или Кавказа?