Бегущая По Волнам

Я устала. Ко всем моим проблемам у дочки проблемы со зрением от меня и мужа. Проблемы большие. Записываемся на обследование через 2-3 больницы и поликлиники.

Ответы
Бу
Бумеренг

Примите, пожалуйста мое искреннее сочувствие, позвольте пожелать Вам и всей Вашей семье выздорления в спокойной понимающий, во взаимности , обстановке.

🇷🇺 Анжелика*

Я работаю со слепыми и слабовидящими детьми, у подавляющего большинства проблемы со зрением - наследственное, и только частично у недоношенных

Георгий Пришвин

о наследственности, это не так. нужно просто хорошее обследование. сейчас это вполне возможно и доступно

Nick Moslem

Года два назад в инете были упражнения для глаз доктора-офтальмолога,к сожалению фамилию не запомнил

Гудвин

Это вас не спасет...Физиологические проблемы,есть отголосок проблем ментальных.Их решать нужно.

Таяна

А что вы с мужем видеть отказываетесь? Какую правду игнорируете, что аж у ребенка зрение упало?

Бегущая По Волнам

У мужа зрение - 2, у меня -8. Других причин не бывает?

Таяна

Разные могут быть. И со всех сторон смотреть надо, при этом без исключения врачей.

Ст
Старый

Так вы рядом с мужем сядте, что б ребенок не косил одним глазом на маму, вторым на папу

Мирумир

в Микрохирургию глаза идите с направлением от вашей поликлиники. будет бесплатно

Бегущая По Волнам

Наша поликлиника такие направления не даёт. Едем в центр детского зрения.

Игорь Чекмарев

Надо обследоваться обязательно, хоть в 10 поликлинниках! Ведь это дочь!!!

Бегущая По Волнам

Ждём очередь на обследование.

Игорь Чекмарев

Удачи!

Иван Подбицкий

ну вы держитесь там. здоровья вам и хорошего настроения🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не унывайте, всё наладится, зрение в наше время прекрасно лечится

Бегущая По Волнам

Атрофия зрительных нервов нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

судя по тому что я прочла, проблема конечно, но у детей излечима, так что не теряйте надежду и действуйте

Максим Jw

В Алма-Ате давно восстанавливают зрение тем, у кого -6 и - 8 до 100%

Люда Демлер

ВАстане тоже у знакомой было -9 сейчас без очков платно а подруге. пенсионерке бесплатно сделали тоже в очках ходила минус был теперь плясовые прописали чтоб читать

Светлана Костина

Держитесь.Терпения вам.Проблемы со зрением это долгая песня.

Vladimir Afanasiev

В Москве есть клиника глазных болезней имени Гельмгольца.

Бегущая По Волнам

У нас даже на перелет туда средств нет.

Вячеслав Серкин

Так планшет надо было дочке покупать а не смартфон.

Бегущая По Волнам

У нее ни планшета, ни телефона.

Вячеслав Серкин

Проблемы со зрением от меня и мужа. Поясните.

Бегущая По Волнам

Я читала с 7 лет запоем. Сейчас зрение -10. У мужа -3 зрение.

Вячеслав Серкин

Не вините себя и мужа. Думаю врачи разберутся.

Александр Аксютин

КАК ПОНЯТЬ ОТ ТЕБЯ И МУЖА,И СКОЛЬКО ЛЕТ ДОЧКЕ?

Татьяна Лагунович

Как понимать-у дочки проблемы от меня и мужа?

Виктор Николаев

Отдайте дочку в секцию настольного тенниса.

Пан Стефан

Доча сломала голеностоп!! А Вы об усталости.

Ольга Просто ******

Здоровья дочке,а Вам терпения и мудрости..