Евгений Давыденков-Калинин

горячая вода еле идет

Мы летом отключали аристон на кухне, т. к. не было необходимости в его работе. Сейчас октябрь включили работу аристона, однако, холодная вода идет хорошо, а вот горячая еле идет маленькая струя между есть и нет.
Что делать?

Ольга Мамышева

Что-то где-то засорилось.. .
Первым делом проверить подачу к нему холодной воды. Проверить, полностью ли открыт кран.

Таня Морудова

Обычно зависает клапан на вводе. Рекомендуется менять раз в 2 года.