Оксана

Желающий обижаться, найдёт обиду во всём-жесте, взгляде, слове или в их отсутствии....

Ответы
Владимир Лапенко

Не обижайтесь на них, они немного слабоваты , а вы сильнее, люди все разные.Нужно помогать, или отойти на время, успокоятся.Рецептов много

Анна Голубка

Тот кто замечает за людьми их свойства характера, тот не менее обидчив.Ваше утверждение есть желание кого-то унизить и обидеть.

Asem Serik

да вы правы. Желающий обижаться не то что найдет обиду во всем, но и превратит вспе твои плюсы в минусы

Аццкий Сотона

ты хочешь сказать если кто то на кого то обиделся он предумышленно этого хотел?))

Оксана

возможно

Аццкий Сотона

а если я тебя сейчас пошлю ты же обидешься.логично?)значит ты сама хотела на меня обидеться)))

Оксана

посылай, не обижусь))

Аццкий Сотона

привыкла уже?))

Оксана

)))

Ig
Igel

в любимом не замечают недостатков, в нелюбимом даже достоинства раздражают

Амина Курмангалиева

Лучше не обижаться, ведь обида сама приходит и как груз давит на человека.

Татьяна Пышкина

Им просто нравится такое состояние, вот и ищут... А вам я желаю счастья.

Татьяна Парфенова

В этом они(обижающиеся) просто виртуозы! И как им всегда это удается?!

Ге
Геля

Надо в себе находить силы - не обижаться! "На обиженных воду возят!"

Александр Пан

А вот у вас не хватает мозгов сформулировать вопрос.Вы обиделись?

Оксана

нет

Александр Пан

хвалю и рекомендую узнать правила построения вопросительного предложения в русском языке

Оксана

)))

Дмитрий

найдет даже если и обижаться не на что будет тоесть на себя.))))))

Фуат Насыров

вы мне что-то сказали ??? ах вам нечего мне сказать....................

Ильшат Ахметшин

Ну знаете ли !!!! На обиженных воду возят!!!! А потом проходит)))

Людмила Гончаренко

Ну,да! Многое зависит от морального настроя и настроения!

Victor Victorov

не обращайте внимания, на них как говорится "воду возят"

Николай Богомазов

верно. Это как гаишник. всегда найдёт за что придраться

Владимир Борисов

Желающий обижаться найдёт всё что угодно и где угодно .

Tallink

скорее обидчивый,а не желающий обижаться.....:-))))))......

Xe
Xenywedde-5292

Уважаемые люди подайте рублей 10.на Бедность 7 9040568462

Xe
Xenywedde-5292

Уважаемые люди подайте рублей 10.на Бедность 7 9040568462