Роман Киселев

помогите! А если лешиться девственности очень рано (13 лет) , очень жалею, сможет не быть детей?

Ирина Чистякова

ну если была беременность аборт воспаллительные процессы или другая напасть то может и не быть..

Валентин Зворыкин

Ну, русский на "5" уже точно не выучишь.

Светлана

активную половую жизнь в этом возрасте лучше не вести, организм полностью не созрел. к тому же инфекции. незапланированные беременности.

Максим Гореликов

да нормально все будет. будут дети и не один;)

ОК
Олег Косулин

Дети будут, а вот удовольствия в будущем возможно не будешь испытывать. Всему свое время. не стоит торопиться.

Любим Хорватов

Может быть всё нормально, а можно и инфекцию подхватить. Мало ли что.

Максим Маляев

в данном виде мир обречён...

Андрей

ты наверно с дубу рухнула...

Екатерина Зорина

думать надо раньше было) смысл сейчас жалеть; )
а на счет беремнности, то все зависит от индивидуальности каждого женского организма, включая его генетический тип.

Екатерина Кречетова

мировой рекорд установила девочка из Бразилии, она родила в 6 лет
А ты говоришь про 13

Без Умец

Смотря, как дальше будешь себя вести. Если спать с кем попало, и постоянно, то детей может и не быть.