Марина

Какой раздел физики изучает меркабу? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Как понял из википедии, меркабу - это электромагнитное поле человека... Где то в 80-е мы изучали электромагнитное поле теплового излучения, радиотермографы разрабатывали... И попалась заметка сибирских ученых, что они излучение здорового растения принимали, пропускали через СВЧ вентиль и направляли на больное растение, чтобы излучение от больного растения не попадало на здоровое... И больное растение выздоравливало...

Марина

классно))..

Виталий Иванович Вербицкий

Так что сие явление стоит изучать...

Марина

я люблю прочитать по диагонали )) понять и дальше думать, а тут засекретили инфу

Виталий Иванович Вербицкий

Так это было давно... Да и в Яндексе вроде неплохо объяснено... А дополнение я дописал из своего опыта...

Бес Пристрастный

А физика тут причём?
Это изучает медицина, раздел "психические расстройства".

Марина

и думают что отшили да))

Vitorio

простите разъясните для не имеющего профельного высшего что есть меркаба ?

Vitorio

хз

Марина

сейчас спрошу

Vitorio

у кого 7

Марина

у всех

Vitorio

нууу ладно

Не Я

может оптика?

Марина

я не нашла

Русо Туристо Облик Аморале

Друнвал

Русо Туристо Облик Аморале

Мельхеседек

Марина

а не такие старые? в науке ничего нет?

Русо Туристо Облик Аморале

Пока нет, одна трепотня. С друнвалом общался лично. Мудак.

Марина

))

Русо Туристо Облик Аморале

В смысле он двинутый мудак.

Валерий Шилов

хто эта

Марина

тело))

Валерий Шилов

ух тыж!