Азамат Саттаров

С кем из знаменитостей вы бы хотели выпить на Новый год?

Катюша Шмакова

Со своей МАМОЙ и ПАПОЙ!))) )
P.S. С Наступающим Новым годом!)))

Маша Даленкина

с Федором Добронравовым

Яна

ни с кем. я ровно дышу в этом направлении. кумиров не имела даже в подростковом возрасте. с мужем пить буду.

Дмитрий

с Крисом Норманном

Ekaterina Degteryova

С Александром Гордоном и Евгением Гришковцом. (На троих 😉 )

Сергей

Больше всего мне хотелося бы выпить-посидеть со своей семьёй! Но жена будет на дежурстве, а дети в своих компаниях.
А если о известных, то ради их свободы, хотел бы видеть не в тюрьме, Тимошенко, Лукашенко, Пасси риот ...

Александр Савинов

С Пашей Волей, Верой Брежневой, Левой и Шурой Би-2, Медведевым, Стасом Михайовым, Григорием Лепсом и т. д.

Юл
Юлия

с Филиппом Киркоровым и его собакой) Он пьяный исполняет по круче паши воли) хаааааа