Иван Петров

Из приговора суда: Подсудимый оправдан, т. к. внешность потерпевшей не допускает возможность изнасилования в принципе.

Ответы
Maria ***

В какмеру заходит дедушка лет 80-ти. Все к нему:- Отец, за что????!!! - 2 грабежа, 10 изнасилований . - Да ты что??!! В твоем-то возраста???......-Судья мне так польстил, что я не смог не согласиться)))))))

Ки
Кира

Ну подумаешь с вечера не умылась,ну так что теперь?))))

Сварожич

А вдруг темно было или подследственный был пьян?))))

Сестрица Аленушка

А если допускает, то тем более оправдан?😕

Александр

Водка не помогла .................................... ХА !!!!

Николай Сизов

Суд ошибся внешность,не имеет значения)

Oleg Soro

..при условии, что подсудимый не слепой.

Кирилл Кривенко

Хорошо, что награждать не пришлось! 🙂

Просто Человек

Этож какой надо быть МИСС УЖАС?