Vika

Если випить собственную мочу, что будет? на сексуальную ориентацию это не влияет ?

Vladimir Molchanov

Только поедание собственного кала может вам помочь. Но не переедайте, отрыжка появится.

Alisher Todgikhanov

если выпить мочу ничего, абсолютно ничего не будет, можете не волноваться, пейте сколько угодно, на здоровье, приятного аппетита.
на ориетацию так же не влияет, успокойтесь.
идите чаю лучше попейте

Ольга Брагина

это в сказке - выпил Иванушка водицы - и превратился в козленка... а ты пей - не пей - останешься как есть... только мочой вонять будет...

Светлана

Приятного мочепития....

Сергей Польников

А ты попробуй попей. Я могу одолжить тебе

Суманбар Жамбилова

фууу а вам зачем??? или джаккас посмотрел

Лидия Ежова

ничего не будет. Моча - это отработанный материал организма, и никакими чудодействием и т. п. не обладает

Тамара

противно... это
но есть даже такое "нетрадиционное лечение"
см. уринотерапия

некоторые еще называют кислое пиво - мочей осла
пробовали наверное... так что не ты первый....

Павел Евстифеев

Твоя сексуальная ориентация видна сразу: онанист.
Ты ей дорожишь очень?

Шамаханская Царица

еще можете своими выхлопными газами подышать...

Юлия Деревенская

задержка вывода приводит к коме - настолько вредны компоненты мочи
тебе нужно впасть в кому?