Андрей Журавлев

Значит курс доллара не влияет на сексуальную ориентацию бабушки?

Ди
Диляра

С точки зрения банальной эрудиции данное умозаключение на грани идиотизма.... Ой! На грани идеологии.

Са
Савченко

Сергей, а ты ...некрофил?...

Ев
Евгений

Хера себе у тебя матрица на моск установлена...

Ви
Виталий

ну. как сказать.. . все взаимосвязано.. . курс растет - цены растут - бабушка злится - адреналин выделается - бабушка становится агрессивнее - и превращается в дедушку)))