Сергей Хачатуров

Взгляни на этот день, в нём жизни горит свет, не долог его срок.Но для тебя он вечность, в нём, правда бытия, в нём скрыта жизнь твоя.Вчерашний день фантом, день завтрашний виденье,день нынешний твоё спасенье от забот!

Ответы
Лариса Абызова

Гляжу на этот день,в нём солнце от тебя,ушли заботы прочь ,так хочется огня,так хочется гореть,и всем дарить тепло,и глядя в их глаза,понять-им хорошо!

Валентина Романовская

Да. я так и живу. живу сегодняшним днем. вспоминаю иногда вчерашнее и немного думаю о завтрашнем...

Сергей Хачатуров

Бог в помощь. ))

Валентина Романовская

БЛАГО ДАРЮ!!! И Вам того же...

Надежда Лютова(Семенкова

Ну что же согласна - живи сегодняшним днем - вчера уже прошло, а завтра еще не наступило!!!

Александр Большаков

Скажу,поэзию любя, Что гладко всё и мило,Одно спасенье для тебя - заботы иль могикфа!

Окsana Khamidullina

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.

Владислав Шустов

не думаю что сегодняшний день принесет спасенье от забот))

Сергей Хачатуров

нужно шевелиться.Ещё один день, ещё одна возможность что то изменить.

Владислав Шустов

шевелится менять... а это надо????

Сергей Хачатуров

кто умер тому не надо.

Владислав Шустов

заботы будут каждый день)))и мы их будем преодолевать))

Владислав Шустов

не думаю что сегодняшний день принесет спасенье от забот))

Сергей Хачатуров

нужно шевелиться.Ещё один день, ещё одна возможность что то изменить.

Владислав Шустов

шевелится менять... а это надо????

Сергей Хачатуров

кто умер тому не надо.

Владислав Шустов

заботы будут каждый день)))и мы их будем преодолевать))

Валентина Плотникова

Вот как раз сегодня у меня по плану День ЗАБОТ!

Befora

👍 лучший день - сегодня

Е"
Елена "

ваща! есть здесь и сейчас!

Gek F

Продолжай. Хорошо начал.

Сергей Хачатуров

это не моё.Просто выучил когда то.

Алёнка Рыжих (Назарова)

Отличное мироощущение..

Юлия Малинова

Аминь))))

Сергей Хачатуров

Аминь,Аминь.)

Дмитрич

не знал

Сергей Хачатуров

теперь знаешь. ))

Хорошая

хорошо