Сергей Иванов

Помню в школе по истории рассказывали что раньше крестьяне верили что царь хороший, а чиновники и помещики плохие. А в наше время тоже царь хороший , местные чиновники так.же плохие. Что опять то же самое или нет?????

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну у нас и царь то не настоящий, а так, шоколадный))) О боярах и говорить нечего)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так всегда было и будет. Мне кажется

Сергей Иванов

А так не хочется.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен

Виктор Молодов

История идёт по спирали.