Наталья

хочу купить гантели, хз какие.. . 3-5кг подойдут? мне 18

лол, да да благодарю))) ) а по денюшке, что будут стоить примерно?

Оксана Шуравина

3-5?нет. мало. разборные бери чем больше тем лучше...

Анатолий

та это легкие какие то. . бери такие что б блины довешивать можно было

Иг
Игорь

Если ты парень, то какие 3-5, лучше купи разборные 10-40кг. Я сам в 16 с такими гоняю.

Сергей Апенин

У меня 10-30 кг. Мне 18

Дима Пилипчук

у меня бабушка с 4-х килограммовыми зарядку делает ))

Be

Если не особый качелло и не селедка, то 10-14 вполне нормальны для стабильной работы.
Цены как правило базируют 1700-2000 - больше не выкладывай.
Такую цену все же отваливать за гантели, конечно, глупо, посему ничего зазорного, если этот агрегат покупать Б/У, выйдет куда продуктивнее, на остатки купи батончик и скушай его после тренировки

Анютка Бондарева

разборные с очень длинным грифом, чтоб можно повешать свыше 40 кг, для тяги в наклоне

Игорь

В Спортмастере гантель разборная 10 кг стоит 1790 рублей) можно ее делать от 2 кг до 10)

Ангелина Шведчикова

Для физкультуры - да.