Анатолий Кулиш

Подскажите. Я хочу похудеть на 3-5кг в течение месяца, но лучше быстрее. Как это сделать эффективнее?

Евгений Андреев

сядь на диету... питьевая, abc хорошие!!!

Николай Корняев

низкоуглеводное питание. все атлеты именно так жир сжигают. все остальные диеты-на снижение общего веса.

Сергей Пынзару

Я очень хорошо похудел на чаях (пуэр, да хун пао)... главное пить побольше от 1л в день

Мария Дубровина

Правильное питание и кардио. Слышал еще про содовую ванну...