Денис Милютин

Хочу купить ГАНТЕЛИ.

вот нашел сайт kiev. prom. ua/p5729872-ganteli-obrezinennye-stein.html (уберите пробелы в начале) . И не могу понять 192грн стоит одна гантеля или две... Просто есть разница тратить 400грн или 200.Подскажите ??

Андрей Пронин

+380 (44) 383-71-81 - телефон там для чего указан?? ? а кроме того, там не указано, на какой вес гантелей эта цена

Кирилл

дома трудно себя заставить тренироваться. побалуетесь и всё.
лучше деньги потратить на абонемент в спортзал.

Екатерина Зверева

в зал иди. Раньше дома занимался и у меня были 2 гантели с 4 блинами по 5 кг. , шветская стенка и остальное по мелочи. Короче потом решил в зал пойти. Купил абонемент и теперь зал - это мой второй дом. В зал приходиш сразу атмосфера особенная на треню, настроение повышается, есть возможность проработать ту мшечную группу которая тебе нужна. А после зала в душ сразу это такой кайф.
Дома с гантелями мало толку будет уж поверь.

Den Koptsov

Цена всегда за 1 гантелю. Гантели дороги, лучше купи в аптеке бинт Мартенса 5 метров. Складывай в 2 или 4 раза и тренируй всё, что хочешь. Привязывай к ножке стола, турнику, к столбу на ур. груди, можно узел на конце бинта зажать дверью. Также можешь держать его в руках или зажимать посередине ногой. Упражнения те же, что с гантелями или с блоками.