Сергей Григорьян

народ, отпуск в подмосковье-гуглили?. на полях, опширных, твердые сэйлы:"ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЛЯ" с указанием номера телефона-кто? купит? кто продает? хозяин земли? мне интересно...что-то пропустил в отпуске...

Ответы
Елена...

станция с курского вокзала столбовая,дачное товарищество "надежда"

Людмила Егорова

в Инет загляните и найдете ! Яндекс , Гугл... 😀

Людмила Егорова

с ума сойти...чем он опасен ? 😢

Сергей Григорьян

уж не в курсе-защита не советует...

Людмила Егорова

ваша защита вам лжет ! поменяйте её на Avast ... 😊

Сергей Григорьян

не. лень возиться с ПАССИВНЫМ. торговать редиской 😀 практичнее...

Людмила Егорова

так весь день на ногах...устаешь , а тут - сиди или лежи у ноута , зарабатывай легко ... 😝

Улугбек

"Деревянную лошадку"... Повезло!

Сергей Григорьян

я лблю свой лошадку. причешу ей шерстку гладко гребешком разглажу хвостик. и верхом поеду в гости.

Улугбек

По крайней мере - своя и надёжная...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

позвоните и поинтересуйтесь

Angelina Goncharova

опширных, или офшорнгых ?

Сергей Григорьян

описка намеренно ...для получения ироничесКОГО оттенка вопроса...

Angelina Goncharova

так и поняли 😄 сначала продадим опширные - а потом переведем в офшорные

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего непонятно

Сергей Григорьян

поясним. поля вокруг дачного участка засевали культурами-еще недавно...теперь на их месте растут кусты и стоят "лошадки" с надписью "продается земля"....ничего непонятно.

Сергей Григорьян

это под москвой. село теряево . деревни и поля которыми владел св.Иосиф Волоцкий.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы пишите на каком то жаргоне , с Вами трудно разговаривать