Вячеслав Никитин

формула успеха это КОГДА, ГДЕ, СКОЛЬКО или ВСЕГДА, ВЕЗДЕ, не ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ или " ГАМЛЕТ ", " ШУРА БАЛАГАНОВ ", " ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ- телешоу " или ШАХМАТЫ, ДОМИНО, КАРТЫ или всё таки Вы сами со своим мнением и "непредсказуемостью" и продолжите с расшифровкой, если получится в рамках вышеизложенного..

Ответы
Владимир Палиев

Поскольку за всем изложенным не успеть (когда, где, сколько; карты, домино), остаётся только со своим и непредсказуемым, в рамках вышеизложенного. С уважением...

Валерий М

Вы это с кем разговаривали? 😄