Марина

Они не хуже они первоначально были лучшими и им передали знания рода, но когда нет никаких ограничений то почему бы не подурачится? 🖼

Ответы
Анатолий Мюллер

На высоте и лететь с такой скоростью, это чревато! Можно легко застудить, ну, сами понимаете,что! Бабка Ёжка была женщиной умудрённой опытом, поэтому и летала в ступе. 😄)))))))))))))))))))

Ѻлегъ

это ты, надо полагать, про ведьм? чем больше знаний, чем больше возможности, Марина, тем выше и ответственность ...дурачиться таким людям не пристало, да и чревато это

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да ето была моя детская мечта,летать на метле...потом научил,что есть гадная дискриминация...мужчинам права на метлу не дают😭

Марина

У мужчин я видела планшет нквдшный с картой и они прыгают а не летают.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

во!не летают...да я с парашутом прпыгал и на самолете летал,но не то,хочу на метлееее😭....

Марина

🖼 находит нужную точку портала и перемещается к себе в кабинет. Вот почему нквдшник в любую грязь всегда чистый ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не хочу быть чистым,а летучий и то точно на метлееееееее😭

Виталий Иванович Вербицкий

Молодец Марина, я то же к такому выводу давно пришел, ведь ведьма - ведающая, то есть знающая!!!

Анна Синеокая

Вот-вот. А то чуть что - либо камень на шею и в пруд, либо на костёр. Изверги бестолковые.

Марина

Они завидуют..

Анна Синеокая

Да. Не понимают, боятся и в то же время завидуют.

Аркадий Бахчевников

Да. Тут нарвался на фотки авторских мётел. Даже со стразиками есть.

Марина

дайте ссылку

Аркадий Бахчевников

Я к себе скинул как фото. А вк сегодня, у меня не открывается.

La Testa

но подурачится надо в меру и де-ин-де, чтобы не подумали чекнутым!!!

Марина

Это нужно заранее объявить чёкнутым соседа))

La Testa

можно, но и не нужно!! я прывык .. пусть считает кто хочет и как хочет, мне пофиг, и не в праве ему запрещать так думать!!

Виктор Елисеев

Силу передают не лучшим, а самым старшим или самым младшим в роду

Виктор Елисеев

Песня из моего детства

Марина

из мультиков всё это кручение бабок ёжек повырезали.)0

Виктор Елисеев

Из летучего корабля?

Марина

Миллер крутился помните? 🖼 сейчас всё пересмотрела не могу найти.

Виктор Елисеев

Это фильм Морозко

Сергей Из Сибири

Можно и подурачиться ...☺️
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Кубышкин

Дурачиться надо за чужой счёт, а не за счёт своей шкуры...

Зинъ Черн

Да дурачьтесь по аппетиту, уверен, делаете это весело

Ярослав Ропецкий

Дурачатся дураки ,а вот почему бы не поумничать

Ярослав Ропецкий

А если человек.🌼🌼🌼

Марина

как вы определите кто человек?

Ярослав Ропецкий

Человек- мужчина который любит ,бога и других людей больше своей жизни и больше своего эгоизма

Марина

🤗🌷

Валерий Валерьевич

а и правда... ДАВАЙТЕ ВЕСТИ СЕБЯ КАК УКУРЕННЫЕ XD

Михаил Корман

Одна уже подурачилась, Хома Брута сгубила

Михаил Корман

??????????????

Марина

погугли там много.. гроб вскрыли, а он все стенки внутри ногтями соскрёб.

Михаил Корман

Кошмар!

Марина

я в 4 классе не дождалась этимологии и решила что попала в аддд))) так до 10го мы слова писать и учили. наука не может быть такой, её просто закрыли для народа .

Михаил Корман

Писали как правящим выгодно

Марина

длинная ссылка

Oleg Simanov

😭

Марина

напиши текстом

Oleg Simanov

🖼

Михаил Подымалов

выпустить так сказать из себя беса )))

Марина

аа там же договор.. Спасибо навели на мысль.

Ворчун Древний

РОД лает ограничения и правело.

Ворчун Древний

Ведуньи

Марина

а сегодня этому где-то учат?

Ворчун Древний

есть,но женщин не было...есть ..после 30 туда можно приехать..но прежде фото от править.

Марина

спасибо,

Ворчун Древний

на здравие

Ростислав Кучеров

Если бы не было злого умысла

Марина

а у кого нет умысла? исполнение только тоньше... хотя у меня нет я наблюдаю)

Сергей Глущенко

Марусь...Хорошенькая блин!

Валерий Воронков

и даже подурить..

Марина

они такие.. думаю я их не вижу..

Валерий Воронков

да, бедовые ребята...