Ирина

Если бы разрешили ходить на работу с котиком: начальство в гневе, а ты гладишь пузико кота и тебе все равно. По выходным котик уходит в гости к котам-друзьям.Имеем право: работал всю неделю. Все довольны, все смеются?

Ответы
Fallen Angel

Да уж. Пузико погладить это целое наслаждение, благодать и спокойствие.)))

Ирина

А я про что?)

Fallen Angel

Так и я про то же.))) Я целиком и полностью с Вами согласен!))))

Ирина

Урррааа)

Fallen Angel

Что еще добавить? Трекратное Уррраааааа! Урррааааа! Урррааааааааа!!!!!!)))))))

Ирина

👍🏻

Елена Стоянова

Ой,я только за) я бы брала свою собачку с собой везде)))

Ирина

Браво)

Кутц Перевод

В Японии такое практикуют, но мы же, не японцы )

Ирина

Не японцы.

Генадий Аргунов

котяра-он сука,котяра-он правда...

Ирина

Угу

Генадий Аргунов

люблю животных и учусь у них-помогает.

Ирина

А как их не любить?)

Генадий Аргунов

говорят-дети наши.я думаю-учетиля.надежней сказано.

Ирина

Возможно

Илья Васильев

Не плохо.

Ирина

Угу

Илья Васильев

А собачек любишь???)

Ирина

Да

Илья Васильев

А меня???))

Ирина

🤨