Валера Жуков

Прикольно, за торговлю марафетом меньше наказание дают, чем за сомнения в праведности СВО?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

За сомнение в СВО дают обычно 15 суток. И этого вполне хватает,чтобы человек протрезвел.Недавно Ройзману дали(экс-губернатор Екатеринбурга). Отсидит полторы декады в подвале.Охланится малость. А сколько щас за марафет дают?

Nick Moslem

Смотря какое количество М. выставлено на продажу!

Ценитель Прекрасного

Что такое марафет?

Валера Жуков

228 УК РФ

Ценитель Прекрасного

Щас быть умным наказуемо. А барыги же безвредные, просто бабло зарабатывают, это православно и скрепно.

К.а.н.он

Парадокс