Табуретыч

Сектанты выходите,будем Библией драться.. 😎

Ответы
Последний Космический

мы сжигали иконы, ломали их об колено, псалтырь я сегодня раздолбал, кресты ломал..... .я бросаю вызов их богу

Табуретыч

Сатанист что ли?

Последний Космический

зачем обязательно, простоя не согласен с попами и с их религий, когда на тебя их фанаты достают

Табуретыч

Православные достают? Странно,это свойственно западным сектантам. Правосавные христиане Бога не навязывают,они заняты своей внутренней борьбой с грехами,им некогда пустозвонить. Когда-нибудь я стану одним из них..

Последний Космический

достают и пристают

Табуретыч

Вы им скажите что Бог есть любовь,а навязывать любовь это грех,насильно мил не будешь.

Наталья Баусина

Новая Олимпийская дисциплина???)))))

Табуретыч

А то!

Наталья Баусина

Начинай!!!))))

Табуретыч

Тк Вы же вроде своя,православная!? )

Наталья Баусина

Да.ноя без умпрямства.

** Виктория**

😂. Ну вышла)

Табуретыч

Какая секта? )

** Виктория**

Эээ... ну ..христианская)))

Табуретыч

Их 45 000. )

** Виктория**

Это имеет значение?))

Elena.....

И как?))

Табуретыч

Никто из сектантов не хочет признавать себя сектантом.

Elena.....

И драться никто не хочет?)

Табуретыч

неа.(