Ен
Енот...вот...)

Так, давайте представим следующее: у Маши было 200 м@давошек, у Гены есть 5 м@давошек, у Димы будет 500 м@давошек...У кого больше всего денег? (уволок у Сага вот...)😁

Ответы
Жанна Жантасова

У Гены

Ен
Енот...вот...)

а обосновать?😁

Жанна Жантасова

Потому ,что он жадный ,и не потратил на тех 200 которые у Маши и не потратит на тех которые будут у Димы,это же логично

Ен
Енот...вот...)

те 5, которые раньше были у Маши перебрались на Генины причиндалы совершенно бесплатно я вам скажу...вот...🤔 😁

Жанна Жантасова

Ну вот ,он даже и на них не тратился😃😃