Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Рано или поздно...Поздно или рано высыхают слезы... заживают раны! Утихают ссоры и ночами спится! Каждый получает то, к чему стремится?

Ответы
Александр Стрельцов

Проход, все время сужался и вскоре, стал настолько тесен, что волны паники нахлынули на неопытного Ивана, хотелось повернуть назад, но луч света от фонарика Чайлай гнал его вперед.

Женщина стала медленно всплывать и вскоре они вынырнули в каменном гроте с нависающими над головами сталактитами.

- Ванья! Вам не обязательно плыть за мной! Отдайте мне шнур и возвращайтесь! Вы расходуете слишком много воздуха! – отдышавшись, сказала Чайлай.

- Выключи фонарь! Мне кажется в том углу вода немного светлее! – Иван подплыл к дальней стенке и поднырнул под каменный уступ. В конце подводного коридора ясно виднелся сумеречный свет.

Не включая фонарей, преодолев метров двадцать на ощупь, они, вновь всплыли в небольшом каменном мешке с небольшим отверстием в потолке, через которое в грот попадал слабый свет. Корни неведомых деревьев проросли через скалы и пучками висели у них над головой.

- Ванья! Сюда! – позвала Чайлай и поднырнула под очередной уступ. Это был выход во внутреннюю лагуну. Скала нависала козырьком в считанных сантиметрах над головой Ивана. Острые скалы, поросшие мелкой ракушкой, задевали за головы пловцов.

Неожиданно, что-то шершавое прошлось вдоль бедра Ивана, и спинной плавник акулы мелькнул прямо перед его глазами.

Только присутствие женщины не дало ему заорать от страха. Адреналин, буквально разрывал его кровеносные сосуды и сердце, побуждая сбросить акваланг, бешено заработать ластами и, не разбирая пути плыть навстречу солнечному свету.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

опасно с женщиной плыть, если нет чистых намерений-окула сожрёт)))

Александр Стрельцов

Так и будет... Сожрет одну

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А плыть, если и плыть, то в унисон. А иначе-лучше дружить с акулой

Александр Стрельцов

Люба? Несмотря на то, что вы выбрали себе фамилию Зараза, мне кажется, что вы женщина с очень ранимой душой и непростой судьбой!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Поверьте-самая обыкновенная. Судьбы у всех не просты, а ранимость....иногда так складывается, но это исправимо. Спасибо Вам!

Александр Стрельцов

И вам спасибо...

Алена Голякова

то получаем, счастья не приносит, Отчего, -. спросить бы, да Никто НЕ спросит Может потому, что вечно ждем подвоха: Что ни ночь - то душно, что ни день - то плохо. Кто-то верит в чудо, и в свою удачу: Курицу с полпуда, да перо на сдачу, Кто-то тщетно ищет истину в стакане, Только . ветер свищет в штопаном кармане ? Почему не ценим честность и отвагу ? ПОЧЕМУ без Денег НЕ ступить Ни шагу Отчего впоследствии ТАК порой жестоки Те, чьи руки в детстве нам ласкали щеки? Жизнь подобна полю, долгая, как нива, Дашь капризам волю - свалишься с обрыва. Испугались? Где там! Меченые ложью, И зимой и летом мчим по бездорожью. Рано или поздно, Поздно или Рано Назовут Нас слезно жертвами обмана. Рано или поздно каждый понимает, Что о жизни толком ничего не знает ...

Natalia Micke

Класно

Дмитрий Климович

Сердце рвется мое на куски
От тоски, от тоски, от тоски,
Хоть не видел тебя я два дня
Адом стали они для меня.

Выходные мне хуже работ,
Хоть должно быть все наоборот,
Я на смену иду все быстрей,
Чтоб увидеть тебя поскорей.

На тебя я часами смотрю
И на мысли себя я ловлю,
Что с тобой мне всегда по пути
Я готов на край света идти.

Я об этом тебе говорю
И твой взгляд на себе я ловлю,
Улыбаешься ты мне в ответ –
Не понятен улыбки секрет.

Я сказал, что найду я тебя,
Что мне жизнь не мила без тебя
Ты ответила в помощь мне бог,
Чтоб нашел я тебя и сберег.

И я знаю, что я ведь найду,
Я найду и к тебе я приду
И сведя разговор весь на нет
Ты откроешь улыбки секрет.

Pilot Pirks

🖼 Я с рваной душою куда то стремился.
К кому-то, к чему-то… Скорей - вникуда.
Ошибки свершал и на них же учился...
Так с каждым, наверно, бывает всегда.
Терял, находил. Сам терялся и падал.
Потом поднимался, взлетал и летал.
Бежал, чтоб сбежать из кромешного ада,
Который я сам же себе создавал.
И Эго моё, издеваясь ночами,
Шептало мне: "Будь ты таким же, как все!
Забей свою нравственность, совесть ногами
И счастье получишь на этой земле!"...

Но время прошло. Я остался такой же...
Без денег в кармане, но совесть чиста.
Не страшно предстать пред тобою мне, Боже...
Я голым пришел и уйду без шиша...
🍁 🍁 🍁

Ckorpc

Нет жизни всё бывают Звезды взлетают звезды падают и затухают Иногда стремления в паутине жизни скручивается в комок обстоятельств И все твои стремления могут развеется звездной пылью если вдруг жизнь захочет прервать наши грандиозные планы нелепым случайным обстоятельством Хорошие люди погибают куда чаще плохих и разве это они заслужили то куда стремились Получают только те кто смог дожить или выжить под тяжёлым грунтом испытаний

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

вы правы!

Анна Ткачева

Ну-ка, слезы утерла!

Хватит уже реветь!

Что? Тебе больно?

Перестань ты себя жалеть!

Дров наломала,

Душой не криви.

Знала — не знала…

Ломала их тоже и ты.

Брось их в топку теперь,

Все дотла пусть сгорят!

Хватит уже терпеть!

И не смотри назад.

Больше его не вини,

Да, он стервец.

Но с твоей легкой руки

Всему настанет конец!

Ну, слезы утерла?

Готова теперь начать

Жизнь свою снова,

Чтобы счастливою стать?! ​

Olga Nnn

Нет, многое зависит от посторонних людей, которые суют свой нос, куда-нибудь.... А дальше тоже моими стихами: Все жалуются: «плохо мы живем»,
Но почему тогда друг друга мы «жуем»?

И вот они, как злые звери,
Хотят пролезть, не открывая двери.

Кто рядом, чтобы утопить, –
И думают, так лучше жить.

Кругом развал, вокруг разлом.
Сидят и ждут – вот грянет гром.

Николай Леонтьев (Нам)

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!)
ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!!Кстати!Кто составит на него кратко-ТОЧНУЮ рецензию...Того ожидает награда!(кусочек её - тут,на Ютубе): https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Когда от боли капает слеза..Когда от с т р а х а сердце бьется.... Когда от света прячется душа...Когда от горя жизнь вся рвется… Ты посиди тихонько в тишине.... Закрой глаза, и понимая, что устала… Сама себе скажи наедине… Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!

Юрий

красиво сказано

Ергалиев Жомарт

Браво девочки

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо,Жомарт!

++
+++++++

Слезы высыхают-только не на долго,Раны заживают-только слишком долго.Утихают ссоры-больше не с кем спорить..Лишь заснуть ночами-дорогого стоит.И вины тут нуту- так уж получилось...Быть всю жизнь счастливой- просто не случилось..(экспромт 18.09)

++
+++++++

Спасибо,Наталья!

Abc

🌹 🌹 🌹

++
+++++++

Спасибо,Елена!

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Вам спасибо за стихи.

Abc

Это уже на "бис"

Lаzy

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Natalia Micke

Класно сами придумали?

Lаzy

куда там мне))) просто нравятся...Автор-

Natalia Micke

Ок

Таша Т

красивый вопрос-красивый ответ

Natalia Micke

Точно

Татьяна

Когда на горло жизнь набросит жгут,
Особо огорчаться нет резона.
И, если обстоятельства прижмут,
Не забывай про перстень Соломона!
У перстня - в надписи была большая сила:
"Пройдёт и это" - надпись та гласила!

Natalia Micke

🌹

Tr
Trebuy-Pomoxh

Я на все 100% за твои красивые слова и желаю счастья тебе искреннего в будущем так как себе желаю для себя подыскать какую бы которая доверилась мне, а иначе как тогда дальше жить без присутствия!

Юлия

Не думаю, что каждый получает то, что хочет. Судьба не предсказуема, кто знает, что будет завтра? Все может измениться в один миг, все к чему мы стремимся может в одночасье рухнуть.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

То, что получаем, счастья не приносит,
Отчего, — спросить бы, да никто не спросит.
Может потому, что вечно ждем подвоха:
Что ни ночь — то душно, что ни день — то плохо.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

скорее всего!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Почему не ценим честность и отвагу?
Почему без денег не ступить ни шагу?
Отчего впоследствии так порой жестоки
Те, чьи руки в детстве нам ласкали щеки?
Жизнь подобна полю, долгая, как нива,
Дашь капризам волю — свалишься с обрыва.
Испугались? Где там! Меченые ложью,
И зимой и летом мчим по бездорожью.

Рано или поздно, поздно или рано
Назовут нас слезно жертвами обмана.
Рано или поздно каждый понимает,
Что о жизни толком ничего не знает…

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ох как верно!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это полная версия твоего стихотворения которое ты написала)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

не знала. Спасибо

Андрей Хрисанфов

Полагаю, что главное стремление должно бытьв том, чтобы сидя не берегу Великой реки в состоянии деяния не деяния ждать трупов своих врагов, скользящих по течению.

Василий Сычугов

Ночью Я насильник и мавроди. Днем боюсь проснутся. А потому, что в роде стршно, мне проснутся.Как увижу Мике, так дрожжат ресницы.Уходите с Богом, берегите ноги.

Василий Сычугов

Наверное надо начинать с себя.

Natalia Micke

Ок

Василий Сычугов

Вот Вот. Посмотри на свой ник.

Natalia Micke

А что с моим ником?

Василий Сычугов

Ну я тогда, отключаюсь.

Просто А...

Каждый получает, но не все стремятся..
Кто-то и ночами не друг другу снятся.
А, бывает кто-то и уснуть не может...
Это - бесполезно, если совесть гложет.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Возможно. Не знаю

Просто А...

я просто ответил в стиле буриме.. ) без глубокой философии. Хотя... в шутке

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я поняла. Спасибо

Павел Трифонов

Рано или поздно, поздно или рано, у всех пройдут запоры, заживет кишечник. Утихает бульканье и ночами спится, принимай эспумизан, чтобы не сердиться.

Павел Трифонов

вы наверно невнимательно прочитали строчку в которой я писал, как я достиг успеха

Natalia Micke

Ок

Павел Трифонов

что ок ?

Natalia Micke

Тема закрыта

Павел Трифонов

какая тема ?

Са
Саша

Стремительно убегающую серну догоняет оперенная стрела-истина,вечно ускользающая от человека и человеческий разум,постоянно стремящийся к ней )

Са
Саша

🌸

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Са
Саша

Не за что