Арам Манукян

Вопрос по сони эриксон

У меня сони эриксон иксеперия рей, до него был самсунг корби.
На самсунге я могла входить в интернет и бралась плата небольшая, а на сони эриксон я не могу зайти, только вай фай нужен.
Сим карту не меняла, говорят что для сони эриксона нужно интернет подключать, хотя на корби не чего не требовалось.
Может что то надо подключить, только не дорогое, или что сделать надо?

Митяй Струнец

реально тупите!!!! Зайдите в настройки и настройте и-нет