Лю
Люлька

про сони эриксон и wi-fi

есть не шифрованная зона wi-fi телефон ловил без проблем и работал отлично, но... перестал работать вдруг, подключаюсь, всё подключается, но в инет выйти не могу, захожу в любой ярлык (опреа, маркет, гугл) пишет проблемы при запуске, проверьте сетевые подключения и настройки системного времени, хотя у тех кто рядом со мной находится, даже в соседнем доме у знакомых на телефоне этот же адрес работает отлично, телефон у меня sony ericsson xperia x8,что не так? сбрасывала все настройки до заводских нифига не помогло, может кто сталкивался, подскажите что нужно сделать? как настроить чтоб работало все? мобильный интернет работает отлично (GPRS)

Вова Vk

А вафля вообще находит точку подключения?

если у вас "шифрованная зона wi-fi" Т. Е. скрытое имя Wi-Fi точки то ее стоит ввести в ручную в настройках вафли, там же пароль.