Павел Ермачков

как настроить интернет (Теле2) на сони эриксон j108i

Виктория Ситникова

у меня автоматом, как только симку вставил, настроилось, причем автоматом же профиль на инет стал профилем по умолчанию

Серёжа Б

Должно автоматом вставать, но если не встает то залезь в СИМ-меню (инструменты СИМ-карты) , выбери настройки/настройки интернета.. . Тебе от оператора придут настройки - примени их...