Зафари Ильяс

как настроить интернет на сони эриксон j108i TELE2

Stasevich Parketisto

Добрый день, Сергей.
Для корректной работы услуги GPRS на телефоне Sony Ericsson j108i Вы можете внести указанные настройки в соответствующие пункты меню:
Заходим в меню в Настройки -> Связь -> Параметры Интернет -> Новый профиль -> Имя: Tele2 GPRS-Internet -> Подключение через -> Новая учетная запись -> Данные GPRS -> Имя учетной записи: Tele2 GPRS-Internet
Домашний URL:http://wap.tele2.ru
APN:internet.tele2.ru
Имя: оставить пустым
Пароль: оставить пустым
Сохранить -> Выбираем Tele2 GPRS-Internet -> Сохранить. Затем заходим в Параметры Интернет -> Профили Интернет -> выбираем: Tele2 GPRS-Internet.
Заказать автоматические настройки для Вашего телефона можно по номеру 679.
Подробная информация об услугах WAP/GPRS/MMS по короткому номеру 693.

Алексей Панфилов

Пожалуйста, позвоните в справочную службу по номеру 611 или 8 (3412) 474 - 474. Вам обязательно помогут