Andr Kar

Какой сюжет у сказки про белого бычка..?

Ответы
Николаич

Идет бычок качается,
Вздыхает на ходу:
- Всё, рифмочки кончаются,
Наверно, спать пойду.

Но он упрямый, беленький,
Как ослик иль баран.
Пытается он, бедненький,
Взять музу на таран.

Но муза смотрит с ужасом
И от бычка бежит.
Напрасно бедный тужится,
Над рифмою дрожит.

Такое объяснение
Про белого бычка.
Какое ваше мнение?
А... То-то! И пока!

Даша Головина

У этой сказки сюжет отсутсвует.
- Сказать ли тебе сказку про белого бычка?
- Скажи.
- Ты скажи, да я скажи, да сказать ли тебе сказку про белого бычка?
- Скажи.
- Ты скажи, да я скажи, да чего у вас будет, да докуль это будет! Сказать ли тебе сказку про белого бычка?

Andr Kar

Про черного бычка......

Сергей Болдырев

Ужасный!!! Он почернел и осунулся. Виноваты в этом: Проклятые коммуняки. Чернобыль. Гобачев с его сухим законом. Ельцин с его беспробудным пьянством.Сердюков - ПРОСТО СССУка!

Та
Тасука_Накомоде

ты спрашиваешь:"Какой сюжет у сказки про белого бычка..?" Я спрашиваю:"Какой сюжет у сказки про белого бычка..?" А не рассказать ли тебе сказку про белого бычка?)))

Andr Kar

Пустельго...

Та
Тасука_Накомоде

Что, язык отнялся?

Andr Kar

Что, язык отнялся- у тебя, что, язык отнялся- у меня...А не рассказать ли тебе сказку про белого бычка?

Всезнайка

Тебе - про белого бычка, мне - про белого бычка. Рассказать тебе сказку про белого бычка........................ и так до тех пор, пока твой ребенок не начнет капризничать.

Andr Kar

Тебе-пока твой ребенок не начнет капризничать, мне--пока твой ребенок не начнет капризничать...

Всезнайка

Точно.

Валентина Новокшонова

бычок не хочет ничего сделать,чтобы предотвратить свое падение,возможный травматизм ,он инфантилен-детям с него не надо брать пример))))

Валентина Новокшонова

а там что-то другое?

Andr Kar

да...

Andr Kar

да...

Andr Kar

да...

Andr Kar

да...

Мила Хаджилий

Я только знаю эту поговорку, а сюжет не знаю, еще знаю:идет бычок,качается, вздыхает на ходу, вот досточка кончается, сейчас я упаду!

Галина Осташко

Очень замысловатый, но смысл определенный- не ходи по качающейся доске, а соблюдай технику безопасности

Andr Kar

А если надо пройти четыре четверти пути..?

Галина Осташко

Безумству храбрых поем мы песню!!

Муська Мурлыкова

Все спрашиваю "Какой сюжет у сказки про белого бычка?"! а тебе рассказать сказку про белого бычка??

Irina Kroo

ну он там ходил по досточке.... потом она как начала качаться... и он подумал что упадет с нее....

Andr Kar

не упал..?

Irina Kroo

об этом автор умолчал...

Andr Kar

Расскажите...

Irina Kroo

увы и ах.. я не автор!!!

Andr Kar

перескажите...

Irina Kroo

еще раз!

Andr Kar

разочек...

Anastasiya Ermakova

это драма о том, что хождение по досточкам бывает опасным и есть огромный шанс упасть))

Зинаида Семашева

Идет бычек и все как-то неуверенно себя чувствует - качается из стороны в сторону.

Ольга Костина

а зависимости от того,что говорит собеседник сюжет всегда разный

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И вы таки хотите, чтобы вам рассказали сказочку про белого бычка?

Andr Kar

Да......

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все говорят: Да, а вы таки хотите, чтобы вам рассказали сказочку про белого бычка?

Andr Kar

Ты говоришь-все говорят, я говорю -все говорят...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все говорят: Ты говоришь-все говорят, я говорю -все говорят... а вы таки хотите, чтобы вам рассказали сказочку про белого бычка?

Эльвира Сладких

идёт качается и думает,что у падет,наверно 5 утра ,идет из бара )))

Andr Kar

но не упадет..?

Татьяна Алексеева

У попа была собака...Он её ❤️ ! Она съела кусок мяса - он её 🔫 ....

Асия Оралбаева

Рассказать тебе сказочку про белого бычка. Вот и сказочка вся. )

Дина Андреевна

это сказка о длинной, бесконечной истории про белого бычка

Азиза Мухамедова

ЭТО КАКОЙ БЫЧЕК КООРЫЙ КАЧАЕТСЯ ИЛИ СКАЗКА КАКАЯТА

Александр

рога лежат возля мясокомбината номер 5 в 100 метрах))