Юлия Литвинова

По телевизору показывают жуликов... Ну чем я хуже?!

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Сергей Щеглов

:-)) По телевизору как раз и стараются показывать всё, что по-хуже... Капля за каплей прививая людям убеждение, что плохого в нашем мире ГОРАЗДО больше... Чтобы максимально снизить желание жить в таком мире... и вызвать в Вас желание пойти и повеситься, например... Не смотрите Вы этот зомбоящик... :-))

Di
Dimer

Вы же не жулик, не массовый убийца, не бездарная кукла сцены, не стареющая актриса, не пропагандирующая гомосексуалка и не продажный политик? Вы просто - Хороший Человек! А ТВ показывает только вышеперечисленных... Вот и флаг им в руки и барабан на шею возглавлять толпу, идущих на.уй!

Юлия Литвинова

Спасибо)))) приму ваши слова за комплимент!))

Di
Dimer

Я старался, простите если перестарался!

Юлия Литвинова

Все хорошо!!! Доброго вам дня)))

Di
Dimer

Спасибо! И Вам того же... Втройне!!!

Di
Dimer

🙂

Александр Щербаков

ни чем , ибо все мы одним миром мазаны , ибо все мы родные братья и сёстры между собой , ибо все мы прямые и непосредственные потомки АДАМА И ЕВЫ .

Любовь Квитко

Чем Вы хуже одного жулика или всех жуликов, я думаю, Бог знает, а если хотите засветиться на экране телевизора, то вопрос поставлен не верно.

Шмыр Эльвира

это зависит от тебя.Если ты смотришь на чужое,то - не хуже. Но не забывай,что за все придется держать ответ перед всевышнем

Артём Блинов

Это Фрекенбок,домоправительница из сказки Астрид Линдгрен"Малыш и Карлсон."Озвучивает её Фаина Раневская.

**
**орион **

спору нету Вы прекрасней всех , милее,всех коварней и мудрее, но жывут ещё на светевсе злодей всех жулнее))))

Антонина Сорокина

:)(:всю жизнь играть роль жулика,а потом требовать компенсации"за бесцельно прожитые годы"тоже интересно

Вл
Владимир

Так - вперед! В жизни еще есть место для подвига - Вас тут же покажут по телевизору!

Sol Invictus

По обьёмам награбленного никогда их не догоним - миллиарды нам не светят ...

Павел Чирков

президентом или премьером, или, на худой конец, депутатом не сумела стать

Анна Щербинина

нисколько..я тож такая...они в одну серию помещены - а у нас- целая жизнь!!!!!

Юлия Литвинова

Спасибо вам)))

Анна Щербинина

да хоть сто порций!!!

Юлия Литвинова

Неее сто не надо!!! Я на диете)))

Евгений Стариков

А ты хотя бы можешь лопатник в трамвае ныкнуть у фраера ушастого? То-то...

J<
Jane <>

никогда не мечтала быть жуликом ) что б по телевизору потом показывали )

Виктория Мандрик

вы просто хороший человек а для телевизоров необходимы________но не вы!))))))

Айгуль Егорова

Вы ничем не хуже! Вы просто жуткозамечательное привиденьице! чмоки! 😘

Ирина Русакова

Никогда не говори про себя плохо - всегда для этого найдутся другие

Незнакомка Незнакомая

нее..не говорю..недоумеваю..))

Ирина Русакова

Ты хорошая, зачем тебе быть как они?

Незнакомка Незнакомая

спасибо, за хорошую..да в принципе и не стараюсь.. так..если бы и было..то почему и нет?))

Константин Рыбалкин

А может быть ты лучше. Хорошее и полезное разве показывают по ящику

Вячеслав Владимиров

Хуже жулика ? Ну что Вы ?! Вы лучше, поэтому вас и не показывают ! :-)))