Надежда Мусаева

Каково небо на вкус?

Vitaliy Petrenko

"А что получится если попробовать небо на вкус? Мое небо оказалось на вкус льдинкой, отколовшейся от чего-то, некогда бывшего чем-то большим.
Захотелось стоять и смотреть на небо, просто так, никому ничего не обещая. Захотелось проникнуть в него и остаться там и доверить ему все свои тайны. Возникло желание растянуться на облаке, как сонный кот на кресле и сладко досыпать теплые сны. А еще, еще захотелось напиться белых облаков как молока и чтоб вокруг губ остались белые молочные ""усы""....

Юлия Тазихина

Воздушное и с привкусом лазури.

Даша

вкус радуги с примесью северного сияния.

Кирилл Гордеев

Землю пробовал? Так вот, небо противоположного вкуса!

Константин Ключкин

Высунься из самолета, попробуй))