Анна Милова

Каковы на вкус земляные медведки?

Благо с этой тварью никогда вживую не сталкивался, но недавно увидел видео с этим твореньем на котором природа, видимо, выместила все свое зло. В общем, в чем вопрос. Есть люди которые пытались их готовить и употреблять в пищу? Уж больно они на креветок похожи... В интернете ничего не нашел, поэтому обращаюсь к древнему злу - ответам мейл ру. Главное чтобы за этот вопрос душу не забрали. Спасибо за внимание, надеюсь вас теперь тоже будет мучать этот вопрос.

Костя Zzzzzzzz

У меня один дальний родственник служил в спецназе. Так вот их учили, что из членистоногих нельзя есть мух, жуков и ещё кого-то третьего. Всё остальное и в первую очередь прямокрылые - вполне съедобны.

Максим Терехов

это любимое лакомство пернатых и кошек, почему и вынуждена вести ночной и подземный образ жизни.

Александр Андреев

Странные вопросы у вас в голове возникают

Письменная Елена

как-то и не приходило в голову ее попробовать...)) хотя и слышал, что кто-то пытался жарить...)) вряд ли это лакомство им по нутру пришлось-есть-то там нечего, один хитин, который совершенно не съедобен... ну что, получил ответ? кровью можешь не расписываться...)) теперь ты наш...))))))

Александра Гуревич

Есть можно всё, что не ядовито. Ядовитое же можно готовить так, чтобы нейтрализовать яд.
Вопрос только - ЗАЧЕМ?

Руслан Руслан

Как и саранча - зажарить как чипсы, будет похоже на хрустящую корочку куриных крылышек...

Рё
Рёрјсџ

если нормально зажарить и добавить специй то будет вкусно