Лариса Самохвалова

Агент - это партнер ПриватБанка, который получает доход, продавая банковские продукты. Не важно, работаете ли Вы или нет! Будучи агентом, Вы сами выбираете график своей работы! Вы не привязаны к рабочему месту и можете сами решать, сколько времени уделять работе! Продавайте вместе с нами и зарабатывайте до 10 000 грн в месяц! АГЕНТОМ быть ЛЕГКО, ВЫГОДНО и ИНТЕРЕСНО! Почему ЛЕГКО?! Чтобы стать АГЕНТОМ, Вам необходима только КРЕДИТКА ПриватБанка, на которую Банк будет зачислять денежные вознаграждения за проданные банковские продукты!Если работа заинтересут пишите,работать можно и на дому за интернетом )))))и в свободное время от работы если у вас уже есть основной доход ))))И, конечно же, ИНТЕРЕСНО!

Ведь каждый агент участвует в конкурсах и акциях, которые проводит ПриватБанк. Ну а лучшие агенты приглашаются на обучение и мастер классы.

Ответы
Александр Дувалкин

спасибо,за разъяснение)))