Варя Федорова

Драйвера. ПРодолжение темы.

Что нужно, чтоб этих восклицательных знаков не было?? ? Ноутбук MSI GE 70

ВЫ СКАЖИТЕ КАКИЕ ИМЕННО ДРАЙВЕРА МНЕ КАЧАТЬ

Sh
Shamshod

скачать дрова с офф сайта

Михаил Шестопалов

Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Максим Тарасов

Intel(R) Chipset
Intel Rapid Storage Technology
Intel Management Engine
Radio Switch
NVIDIA Geforce
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 64

Яна Гиленко

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org/

Яха Бекмурзиева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Дима Маркелов

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: