Виктория

В продолжение темы....

поговорить все же с мужем по поводу того, что мне не нравится его ложь ( он начал курить втайне от меня) или оставить в покое? Расстраиваюсь второй день, он обещал что не закурит никогда, и для меня это удар. Проплакала вчера весь вечер, он так и не узнал ничего.. .
А меня это мучает. С 1 стороны не хочу быть бабой- пилой, а с другой, я перестала доверять ему. Вот такой максимализм у меня сейчас, всё или ничего.. .
сначала боролась с игроманией, потом с алкоголем, а теперь курение.... Что же дальше, новая женщина?
Накрутила я себя и никак не переключусь. .
что вы делали в похожих ситуациях ( даже если у вас не касалось дело курения) ??

Предчувствуя ехидные и грубые ответы, прошу не понявших суть вопроса не отвечать....

та я практически подросток, молодая беременная девушка) ) спасибо за ответ не по сути, Евгения Григорьева

Евгения Ермолаева

а ведь брак - это не борьба, он не должен быть борьбой...

Липницкая Светлана

"Вот такой максимализм у меня сейчас, всё или ничего... " Так подростки обычно рассуждают.. .

Самая трудная война - это война с собой.

Виктория Войнова

Я Вас очень понимаю.... точно такая же.. . мне помогает побыть одной и подумать... еще конечно очень хорошо если у Вас умная и рассудительная мама, она очень может помочь... .
А вообще побольше терпения и чай с мятой.. . это помогает....)

Елена Мосина

...ужас.. игры... алкоголь... курение.. .
Да... как же русские женщины себя не уважают.

Денис Зайцев

советую найти компромисс, лишая мужа курения он начинает пить, это его компромисс, а вы попробуйте предоставьте вариант который вас обоих устроит.

Наталия Гераскина

он от вас всеравно сбежит. не сейчас так позже

Та
Танечка

ничего не поделаешь: родственники - это самые злейшие враги