Андрей Щипилов

В продолжении темы) А может пойдемте в ХХС и прогоним торгашей, а?

Нас расстреляют наверно.. .
Или 10 лет колонии строгого режима...

Заходим и с криками "за Иисуса" начинаем переворачивать лотки с бижутерией, да. ))))

Ирина Дроздова

Не выйдет. . их там попросту нет, одне дарители безд-вазд-мездные.. . то есть даром)

Оля Ли

неа ..христиане должны следуя своей религии подстваить вторую щеку..

Илья Рылов

Тут пошли одни.... Хотели прогнать....

Natali

Распнут, что то богом не хочется становится.

ОК
Олег Кирьянов

А может не будем туда ходить, сами разбегуться

Сергей Бритов

меня собственно мало интересуют их внутренние дела. . Там пусть хоть на головах ходят. . Главное на улицу те безобразия не вытаскивать. . там ведь и дети ходят.

As
Asemoka

Хорошая мысль

Николай Клягин

Я согласна. Я в Москве как раз живу.