Галина Кандаева

В продолжение темы о разделе квартиры

Между мной и мужем в суде возник спор о том кто какой комнатой будет пользоваться. Он требует комнату 17 кв метров а мне предлагает комнату 10 кв метров, в квартире в которой собственниками мы являемся в равных долях с мужем ., аргументируя это тем, что сын не может жить со мной в одной комнате . так как мы разнополая семья, поэтому он должен жить с папой в большой комнате . Но все дело в том . что муж бывший с нами не живет более трех лет и жить с ребенком в соседней комнате он не намерен . а намерен ее продать .
Думаю . что следующий ход от мужа будет иск об определении места жительства ребенка с ним . Я ни при каких условиях не отдам своего ребенка . как и любая здравомыслящая мать .
Но, в каких случаях возможно будет . что ребенка определят отцу? если у него например жилплощадь больше . чем у меня это может повлиять? или то, что я официально не работаю . а он работает ?

Антон

подавайте иск в суд об определении места жительства ребенка с вами
не соглашайтесь с иском
продавать муж будет долю, а не комнату