Нигина Трегубова

Здравствуйте) Занимаясь кардио-тренировками, сидя на ПП и при кручении обруча, возможно ли похудеть на 15 кг за 2 месяца?

ПП - ( правильное питание )

Сергей Агапов

месяца за три можно похудеть если сидеть не просто на правильном питании, а на диете Спорт тут не нужен

Наталья Решетова

Смотрела передачу "Взвешены и счастливые". Там за месяц люди по 9 кг сбрасывали.
Правильное питание и физические нагрузки могут принести прекрасный результат.

Александр Богнат

Худеть нужно всегда только совмещая питание и спорт, очень здорово, что кардио нагрузки, обруч тоже здорово, ещё и офигетительную талию себе сделаешь. 15 кг за два месяца это очень мнго и очень плохо. Это норма если твой вес за 100 кг, а если 15 кг это все, что нужно сбросить, растяни хотя бы на три месяца, и то только с тренировками, и больше ходи пешком. Ни когда не забываем, что мы сжигаем вес, а кожа, которая нас обтягивала, она не сжигается, она стягивается, а это не настолько быстрый процесс. Что бы потом не было очень обидно, что вес ушел и размер здоровский, но всё равно ничего не одену, потому что в растяжках всё тело