Сергей Иванов

Что лучше для похудения, пилатес или аквааэробика? И на сколько кг можно похудеть за месяц занимаясь этим + ПП?

И на сколько кг можно похудеть за месяц занимаясь этим + ПП?

Неля Щабельская

Лучше - кардио. Заранее извиняюсь за выражение. . .хотите похудеть - ебашьте) )
А фитнес ваш и аэробика - это бред.

Юл
Юлия

А что такое, ПП?

Максим Керкин

могу поспорить 10000 раз на счет фитнес и аэробика-бред, я очень быстро смог похудеть за 1,5 месяца и пресс тоже прокачал, хвастаться не стану, было трудно но смотря на себя мне было еще противнее, если хотите похудеть работайте, бег, фитнесс то что вам ближе главное что вы будете активными всегда и чтобы мышцы тоже работали, должны сжигать больше калорий в день чем сьедаете и уменьшите и смените рацион питания на более правильный !

Виктория Смоловская

знаю что такое ТП... а ПП.. . не знаю!
но знаю, что похудание это диеты и гормоны в купе с кардио (любое) и здоровый образ жизни.