Василий

За 2 месяца реально ли похудеть на 10 кг? на ПП + упражнения дома. или на сколько??

и какие самые эффективные упражнения от живота? ? (живот не большой, но имеется)

Витаминка

1)Похудеть можно, но здоровье - при этом пострадает.
Безопасное похудение - =<2 кг/мес.
2)Избыток жира - убирается аэробными упражнениями (бег, ходьба, велосипед, танцы и т. д.) ,
3)Упражнения с отягощениями - применяются для ускорения метаболизма, и не более того.
4)Живот, особенно у мужчин - зона проблемная, чувствительная к уровню инсулина.

Идеальная схема.
1)Диета по схеме 1:1,5:3:5 (белки: жиры: углеводы) + 2 и больше литра чистой воды в сутки.
2)Аэробная нагрузка (лучше велосипед, велотренажер нежелателен, или плавание) в первую или вторую половину дня (за 30-40 мин. до тренировки - легкий, но калорийный перекус) .
3)Умеренные силовые нагрузки, по 45 минут - через один-два дня отдыха.

И помните, что похудение - не процесс, а образ жизни.

Алексей

ЭКА да!

Дмитрий Ладанов

-10 кг за месяц - это вполне реально! Конечно зависит от вашего нынешнего веса, т. к. чем выше вес тем быстрее он уходит и тем меньше усилий для этого от вас требуется. Когда мы только начинаем худеть организм в первую очередь избавляется от лишней воды, но не от жира. Чтобы ускорить процесс сжигания именно жира в первые дни диеты - лучше воспользоваться каким ни будь легким средством для похудения. Я например когда худела покупала себе чай, он чуть-чуть *простите* слабит)) вместе с этим и вода уходит быстрее, соответственно мы быстрее перейдем на стадию сжигания именно жира. Потом когда у меня вес встал на 60 кг, я решила попробовать чуть другой продукт, тоже чай, но заграничный, у нас такой тогда не продавался, но в США его все знали и оооочень хвалили. Вот тут то случилось чудо))) не знаю может и совпало, я тогда еще чуть-чуть увеличила активность, но в итоге со второго захода я скинула с 60 до 52 кг за 2,5 недели )) сама была в шоке, предки в шоке, друзья в шоке... Так что, хотите верьте, хотите нет - а похудеть быстро и без ущерба для себя более чем реально!
Кстати вот ссылка на группу ВК, если чай решите пробовать - https://vk.com/skinnytea , я его тут покупаю, есть и другие магазины где я видела этот чай для похудения, но там не проверяла, так что кидаю проверенную ссылку)))