Витек Тофан

Можно ли сесть на шпагат занимаясь аквааэробикой?

Хожу на аквааэробику, безумно хочу сесть на шпагат или вообще растянуться и похудеть, можно ли сделать это? Или подскажите другие виды спорта где можно растянуться и записаться в 12 лет... очень хочу надоело уже быть такой!

Лёха Гайван

Ты должен каждый день в 7 или в 8 часов утра заниматься, если ты ходишь в аквааэробику то у тебя получится. Я каждый день пытался сесть на шпагат но у меня не получался. Однажды я спросил у физкультурника он мне сказал чтобы в семь часов утра или в восемь часов утра каждый день сел в шпагат, и я каждый день занимался а потом прошло где-то 8 дней у меня отлично получилось. Я каждый день трудился!