Светлана Субботина

как сесть на полный шпагат????

Спасибо всем... просто я почти сожусь немного остается что полностью сесть все не как не могу....

Толибек Эшонкулов

Существуют много комплексов растяжки. Начните с самой элементарной с каждым днем увеличивая нагрузку и где-то через полгода вы сможете сесть на шпагат.

Борис Ежов

Перед растяжкой надо связки "согреть" бегом либо в ванной)

Надежда

Просто занимайся каждый день зарядкой растягай свои мышцы каждый день!

Егор

с помощью книг можноВставите 5 книг и садитесь на продольный или поперечный шпагат книги вставьте вниз до какого места вы сможете достать постепенно убираете по одной книге за 2 месяца можете сесть на шпагат