Евгений Почкалин

Смогу ли я сесть на шпагат?

10 лет занимаюсь хореографией и 7 гимнастикой, неделю назад не смогла сесть на шпагат! Я была в шоке! Растяжки очень хорошие, мостики, прогибы, сальто я далаю, а шпагат теперь стал проблемой, когда сажусь, то в правой ноге под коленками становится больно.. . КАК МНЕ СЕСТЬ НА ШПАГАТ И СМОГУ ЛИ Я НА НЕГО СЕСТЬ? Мне 13 лет

Артем Бейсюк

Скорее все го у вас небольшое растяжение, отдахните от растяжки данных связок. Попробуйте через 2 недели сесть, а так можете у хирурга проконсультироваться !!!

Ан
Анна

сможеш

Алексей Ивахненко

при помощи бутылки и скользкого пола ето проще простого