Евгений Зарубин

Мне 19 лет смогу ли я сесть на шпагат? я не когда не сидела...(((

Ев
Евгения

любой сможет, нужно время

Юля Кондратьева

Пока не попробуешь не узнаешь ну лучше телефон рядом держать если что в скорую позвонить

Юлия Козлова

конечно сможешь, главное упорство, за месяц сядешь)

Сергей Бережной

за месяц не сядешь точно, а за полгода возможно, если будешь тренироваться

Ирина Сапа

да конечно сядешь просто делай растяжку и может за месяц где-то сядешь)))

Анютка Крошка

если ноги не сильно прокачаны то да