Елена Пчелина

как похудеть на 8 кг? без голода занимаюсь боксом . пп но все равно никаак

но мне надо кг 8 скинуть

Елена Лагуткина

на тренеровках 3 кофты пищевая лента и до талово

Кирилл Королев

Бегать) ) вообще если занимаешся боксом то спроси у них как сбрасывать вес) они то об этом все знают) ) у меня друзья боксеры постоянно сжигают вес) диеты всякие держат) )

Kurbon Otambekov

Интенсивность, увеличь время тренировки, ешь меньше но более энергетическую пищу. распорядок дня, но запомни, 2 свитора или много одежды дадут тебе пропатеться, но сердце тебе спасибо не скажет

Светлана Щевелёва

Основной принцип похудания потребляемое количество калорий должно быть меньше расходуемого количеств калорий. Это достигается в первую очередь низкоуглеводной диетой и кардио упражнениями, хороший вариант бег не менее 40 мин (делать можно в дни свободные от ренировок на боксе) .
Диета должна включать минимум 6 не больших приемов пищи (для увеличения скорости метаболизма), с утра сложные углеводы (крупы всякие) ближе к вечеру исключительно белковая пища (без жиров). Нужные организму жиры можно получать из таких продуктов как рыба, орехи, оливкое масло. Исключить быстрые углеводы (сладости) и насыщенные жиры (майонезы, кетчупы и прочее). Если подойти к этому педантично возможно похудать на 8 кг за месяц полтора.