На
Натали

Почему российские деревни и города, где нет газа, не замерзают, а Европа без газа замерзнет?🤔🤔❓❓

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что в российских деревнях и городах, где нет газа, есть другие источники энергии - нефть, уголь или дрова. Есть и атомная энергетика. А вот в городах Европы уголь и атомная энергетика запрещены, применение нефти ограничено, дрова не используют и их нет Всё это следствие непродуманного и поспешного перехода на "зелёную" энергетику - ветряки, горючее из рапса и т.д.

На
Натали

да

Юр ..Спб

потому что в деревнях нет мишустинских маркеровок,сертификаций и цифровизаций. Там остался нормальный Русский народ. Как сказал Президент России-"Русский народ будет искать выход и он его найдет" Это в москве у собянина слабаки цифроавые-у них зимой снег-чп,летом солнце-это коллапс-такие же как и европа

На
Натали

да смешно

Юр ..Спб

😉

Юр ..Спб

ха

На
Натали

да

Lady Winter 🇷🇺

В России холодно зимой, в старых домах даже русские печи сохранились. А газ не везде именно из за размеров страны.
А Европа по другому привыкла жить, потому и такая разница.

На
Натали

да..и у нас особенно в Сибири дрова и уголь используют для отопления...ну и электричество ещё

Ценитель Прекрасного

Для того, чтобы задаться этим вопросом, надо быть челом думающим, а не путриотом. Путриоту объяснили: Европа замёрзнет. Баста.

На
Натали

и что дальше..пусть..

Ценитель Прекрасного

Что пусть? С ней всё нормально будет.

На
Натали

дай бог...

Ви
Виктор

да каждый год появляются сообщеня о замерзших пенсионерах в России которым за неуплату отключают отопление

На
Натали

не знаю не слышала...

Ви
Виктор

не слушаете видимо

На
Натали

нет

Константин Дос

Потому что в российских деревнях без газа его там никогда не было, и люди привыкли топить углем/дровами..

На
Натали

это точно

Валерий Ратников 🇨🇳

Да и она не замерзает, хотя у друга в Германии отопление в его личном доме , на газу.

На
Натали

ну выбора нет будут восстанавливать...уже начали производство своих духов...сыры..и так далее

Валерий Ратников 🇨🇳

Да нет, это всё частные потуги.

На
Натали

ну а как больше..

Валерий Ратников 🇨🇳

Китай не переплюнуть. Зря всё уничтожили, много хорошего было.

На
Натали

согласна...зря

Go
Goosha

не разу не слышал не от одного европейца,чтоб его это волновало

На
Натали

ой прям вот так ..а в Европе одни голубые да лизби...и Европовидиние это доказывает...лучше бухать ...чем видеть как мужик мужика трафарет

Go
Goosha

ну бухай,быстрей китайцы займут территорию

На
Натали

ага .

На
Натали

ага .

На
Натали

Гитлер так же говорил и Наполеон...и что...так что не мечтайте...

Костя Кузнецов

Кроме газа, есть дрова и уголь, и другое топливо, торф и т.п.

На
Натали

да конечно..

Алексей Ухта

Городов без газа не встречал а в деревнях всё по старинке

На
Натали

ну да сейчас все в интернете

Алексей Ухта

Это да ))

На
Натали

да...

Bo
Bonza

Так у нас на зиму медведей пускают тепло от них и шуба😉

Alex Dark 🇷🇺

тк человейники не приспособлены на топку дровами

На
Натали

ага

Niemand Против Войны

Не слушайте путинских пропагандонов, мадам.

На
Натали

ну это ж правда...и не от Путина...

Niemand Против Войны

А от кого?))

На
Натали

от тех кто там живёт...есть знакомые...жалуются что даже мясо не едет...нет денег и дорого

Niemand Против Войны

Бедные, бедные😢

На
Натали

однако...

Вячеслав Серкин

Проведем газ в российские деревни и города.

На
Натали

возможно

Татьяна *

В российских деревнях есть дрова и уголь

На
Натали

да

Slava Antonov

Потому что у нас хотя бы дрова есть)))

На
Натали

да и уголь

Старый Волчара

Что русскому в кайф, немцу смерть)))

На
Натали

точно

Александр Грызлов

Российские города не замерзнут

На
Натали

нет конечно

Екатерина

Разная система отопления

На
Натали

ага

Io
Iosef

Где нет газа есть уголь...

На
Натали

да